Меню сайта
Главная страница Форум сайта Гостевая страница Правила пользователей Хостинг изображений
Категории

Мини чат
200

Материалы


WorldGame - всё для игроманов любой индустрии -

Новое на форуме
[10.04.2010]
Распрыг в Counter-Strike 1.6 (видео и демка) (1)
[10.04.2010]
Баг на карте de_dust2 (0)
[10.04.2010]
Прицеливание в cs 1.6 (0)
[10.04.2010]
Секреты оружия cs 1.6 (1)
Голосование
В CS играете часто?
Всего ответов: 87

Интересное

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи за сегодня:



Главная » 2011 » Август » 26 » Стив Джобс ушел в отставку с поста CEO компании Apple
02:50
Стив Джобс ушел в отставку с поста CEO компании Apple
Сегодня ночью Стив Джобс (Steve Jobs) подал в отставку с поста генерального исполнительного директора (CEO) компании Apple. Об этом решении он объявил в письме совету директоров и сообществу Apple, отметив, что всегда говорил, что когда-нибудь настанет день, когда он не сможет больше оправдывать ожидания и выполнять свои обязанности в качестве CEO Apple.
При этом он выразил желание продолжить исполнять обязанности председателя совета директоров (Chairman of the Board), директора и просто остаться сотрудником компании Apple, если Правление это одобрит. В качестве своего преемника на посту CEO Apple Стив Джобс порекомендовал Тима Кука (Tim Cook). Стоит отметить, что с января этого года Стив Джобс находился в отпуске по состоянию здоровья и фактическое руководство компанией выполнял именно Тим Кук (Tim Cook). Тогда он обещал вернуться по мере возможностей.

Совет директоров Apple, в свою очередь, объявил об отставке Стива Джобса с поста CEO и назвал Тима Кука новым генеральным исполнительным директором Apple. Напомним, Тим Кук занимал пост директора по производственным вопросам (COO). Естественно, Стив Джобс был выбран на должность председателя совета директоров, а Кук присоединился к Правлению. Все эти изменения вступили в силу немедленно.

В заявлении Совета директоров также отмечаются следующие подробности. Тим Кук 13 лет проработал в Apple. В качестве COO он отвечал за все международные продажи и деятельность компании, включая полное управление цепью поставок, деятельностью по продажам, сервисом и поддержкой по всему миру. Он также возглавлял подразделение Macintosh и играл ключевую роль в разработке стратегии в отношениях с реселлерами и поставщиками.

Источник: ferra.ru
Просмотров: 5671 | Добавил: SheF | Теги: Стив Джобс, стив джобс подал в отставку, Apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




 

WorldGame - всё для игроманов любой индустрии!

Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2010 - все права защищены



 
w-suport.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCoz