Меню сайта
Главная страница Форум сайта Гостевая страница Правила пользователей Хостинг изображений
Категории

Мини чат
200

Материалы


WorldGame - всё для игроманов любой индустрии -

Новое на форуме
[10.04.2010]
Распрыг в Counter-Strike 1.6 (видео и демка) (1)
[10.04.2010]
Баг на карте de_dust2 (0)
[10.04.2010]
Прицеливание в cs 1.6 (0)
[10.04.2010]
Секреты оружия cs 1.6 (1)
Голосование
В CS играете часто?
Всего ответов: 87

Интересное

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи за сегодня:



Главная » Архив материалов


Na`Vi чемпионы Intel Challenge Super Cup

Na`Vi чемпионы Intel Challenge Super CupВ эти выходные в Киеве (Украина) прошла финальная часть Intel Challenge Super Cup. За первое место боролись шесть команд, которые сумели преодолеть групповой этап соревнований.                                                             
Как и положено хозяевам турнира, Украина была представлена тремя коллективами: ... Читать дальше »





Итоги Intel Extreme Masters Season 5

Итоги Intel Extreme Masters Season 51 место - Na`Vi - $35,000
2 место - FX - $17,000
3 место - mTw - $8,500
4 место - SK - $4,000
5-6 места - fnatic, CoL - $2500
7-12 места - TCM, Lions, UMX Gaming, Moscow Five, redCode, EG - 1,750$

Финал:

FX [0:2] Na`Vi

Карта 1: 12:16 (11:04, 01:12) @ train
Карта 2: 10:16 (09:06, 01:10) @ dust2

Матч за 3 место:

SK-Gaming [1:2] mTw

Карта 1: 16:06 (10:05), 06:01) @ inferno
Карта 2: 07:16 (06:09, 01:07) @ nuke
Карта 3: 24:26 (09:06, 09:06) @ train

» Составы команд


Составы команд:

Na`Vi: Zeus, markeloff, ... Читать дальше »





Кровожадный игрок

Кровожадный игрок


Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.

Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе ... Читать дальше »



   



Большие перемены в mYm и Iron Will

Большие перемены в mYm и Iron Will

В последние сутки в двух командах   России по  Counter-Strike 1.6 произошли серьезные изменения. Речь пойдёт о таких коллективах как  Meet Your Makers и  Iron Will. И так, пожалуй начнём с первой команды. Наши соотечественники решили покинуть организацию   mYm. С чем связано такое решение пока не изве ... Читать дальше »






Фейковые призовые турнира Extreme Masters Euro 2011

Фейковые призовые турнира Extreme Masters Euro 2011Все мы были свидетелями того, как в январе, впервые за всю историю проведения турниров Extreme Masters, финал Европейской квалификации приехал на Украину. Все наблюдали за тем как NaVi, MYM, Cooller и Cypher вышли в итоговую стадию EM - мировые финалы. И все видели, что все победители ЕвроФинала получили чеки с внушительными суммами. Однако на деле оказалось, что некоторые игроки и команды недополучат из этих сумм определенный процент. Об этом ... Читать дальше »





Counter-Strike - Игра или больше?

Counter-Strike - Игра или больше?
В начале было слово... вернее Quake. Позже Counter-Strike 1.6. Еще позже Source. С этими играми вероятно многие знакомы, Первые самые популярные по тем годам онлайн шутеры.

Когда в клубах впервые появилась "контра", люди быстро "пересели" на нее т.к. подобных игр не было. Первые чемпионаты были ужасными. Так говорили сами игроки(на да ... Читать дальше »






Игровые сервера Q.GaminG

Игровые сервера Q.GaminG

Уважаемые посетители! Q.GaminG открывает публичный сервер "Q.GaminG Public" (ВНИМАНИЕ! Раздел доступен только для зарегистрированных пользователей) и группу в Steam "Q.GaminG Community"! Играйте и общайтесь с нами! Двери открыты абсолютно для всех желающих!

Проверьте сервер прямо сейчас! Ведь для данного необходимо только написат ... Читать дальше »






Natus Vincere учат играть на dust2 NEW

Natus Vincere учат играть на dust2 NEW

Накануне команда Natus Vincere на "Дне Na`Vi" демонстрировала зрителям мастер-классы, в которых разбирались игровые позиции и действия на них. Если вы хотите грамотно держать "точку Б", "центр" или "правильно двигаться с awp" на карте dust2, тогда вам стоит посмотреть данные масстер-классы, которые теперь стали доступны в записи. Приятн ... Читать дальше »






Репортаж с IEM5 European Finals - День Второй

Репортаж с IEM5 European Finals - День Второй



Всем-всем доброе утром! Сегодня отличный денёк для репортажа с первого крупного турнира в новом году с участием абсолютных чемпионов 2010 года – Natus Vincere. С 20 по 23 января в столичном игровом центре «Киев Киберспорт Арена» пройдет турнир IEM5 European Championship. На протяжении нескольких месяцев все команды в режиме онлайн проходили квалификации и завоевывали квоты на этот LAN-финал. Мы вместе с командой будем все эти дни и постараемся держать ... Читать дальше »





Fierce покидает Iron Will

Fierce покидает Iron WillНеожиданным для многих поклонников Iron Will должно стать известие о том, что Артём "Fierce" Иванов покидает команду. Решение это было принято обоюдно как самим игроком, так и представителями проекта.

Причины, по которым это произошло, лежат на поверхности. Всё дело в некоторых житейских проблемах у Артёма, которые в данный период не позволяют ему тренироваться на все сто процентов. В ближайшее время у него в планах стоит решение этих проблем, однако в данный мо ... Читать дальше »



   

« 1 2 3 4 5 6 7 »




 

WorldGame - всё для игроманов любой индустрии!

Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2010 - все права защищены



 
w-suport.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCoz